Как обезопасить свою квартиру для детей при разводе, находясь в законном браке?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста я нахожусь в законом браке и хочу купить квартиру и оформить ее в собственность детей скажите при разводе муж может претендовать на ее часть?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте,

Если оформите на детей, то муж ни на что претендовать не может в этой квартире

Желаю Вам удачи и всех благ!

Нет, по российскому законодательству имущество родителей и детей является раздельным. При определенных обстоятельствах Ваш супруг может сохранить право проживания и пользования данной квартирой.