Отказ в операции по замене тазобедренного сустава - врачи отклоняют направление на МСЭ из-за уголовной ответственности. Что делать?

• г. Санкт-Петербург

Я с 16 июня 2016 года по сегодняшний день на больничном, в декабре отправляли в МСЭ оттуда отправили на дообследование помимо смещения позвоночника определили, что развалился тазобедренный сустав, повторно на МСЭ не направляют, в результате чего мне отказано в проведении операции по замене тазобедренного сустава, в феврале 2017 года, т.к. не поставлен на инвалидность, врачи говорят, это уголовная ответственносьи на себя брать это они не хотят, что мне дальше делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый Юрий

Пишите жалобу на главрача МСЭ и просите разобраться в ситуации

С пожеланием хорошего дня и отличного настроения.