Учитель на больничном после операции по замене тазобедренного сустава и осложнениях после прививки от COVID-19 - когда можно ждать следующий больничный?

• г. Екатеринбург

Я-учитель. С 17 февраля 2021 нахожусь на больничном, сделав операцию по замене тазобедренного сустава. После прививки от ковида развилась перипротезная инфекция.7 ИЮЛЯ вновь прооперировали. Установлен временный сустав. До Нового года должна быть проведена операция по установке постоянного сустава.17 декабря больничный заканчивается. Сколько времени нужно отработать, чтобы открыть следующий больничный?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Трудовой Кодекс РФ не устанавливает ограничение по времени работы между больничными.