Что делать, если отдали телефон в ремонт, но не смогли его забрать вовремя?

• г. Ростов-на-Дону

Отдали телефон в ремонт, в дальнейшем мы не смогли его забрать через месяц. Когда пришли через не сколько месяцев, сотрудники сказали, что не нашли телефон, и что нужно было его забрать через месяц после сдачи телефона в ремонт. Как теперь поступить?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Подавайте письменную претензию с требованием возмещения убытков (стоимость телефона и компенсация морального вреда)

Всего доброго, обращайтесь!

Добрый день, уважаемая Евгения

Теперь писать исковое в суд а перед этим претензию на возврат телефона или денег

С пожеланием хорошего дня и отличного настроения.

Здравствуйте, если вы подписали договор на оказание ремонта, то там может быть прописано, в какие сроки надо забрать телефон, в противном случае он будет выставлен на продажу. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.

Если у Вас есть доказательства сдачи телефона в ремонт, направляйте сначала претензию ответчику, а затем исковое заявление в суд по месту нахождения ответчика.

Отдали телефон в ремонт, в дальнейшем мы не смогли его забрать через месяц. Когда пришли через не сколько месяцев, сотрудники сказали, что не нашли телефон, и что нужно было его забрать через месяц после сдачи телефона в ремонт. Как теперь поступить?

Пишите претензию откажутся возвращать с иском в суд обращайтесь.