Кто обязан заменить старые электронные счетчики в подъезде, когда живут инвалиды 2 группы без ног и на пенсии?

• г. Тверь

Я инвалид 2 группы, без ног. Проживаю с отцом, он тоже инвалид и на пенсии. Кто должен менять старые электронные счётчики, если они находятся в подъезде, а не в квартире?

Ответы на вопрос (2):

Кто должен менять старые электронные счётчики, если они находятся в подъезде, а не в квартире?

Собственник квартиры должен менять, несмотря на то, что счетчик в подъезде, он обслуживает конкретно вашу квартиру.

Здравствуйте, своеремннную замену счетчиков должны производить собственники за свой счет. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.