Я и отец инвалиды 2 группы, живём в твоем. Кто должен менять старые электронные счётчики, которые находятся в подъезде?

• г. Тверь

Я и отец инвалиды 2 группы, живём в двоем. Кто должен менять старые электронные счётчики, которые находятся в подъезде?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, если вы собственники, то сами и должны менять счетчики. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.

Здравствуйте, Константин

Счетчики должен менять собственник квартиры - своими силами и за свой счет

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте. Собственник квартиры. Если квартира в вашей собственности, то вы. Инвалидность может дать скидку, но на местном уровне.