Заставили написать заявление - 10 мнений адвокатов и юристов бесплатной консультации

• г. Новосибирск

Я работаю уборщицей, меня заставили написать заявление, чтоб снизили ставку, теперь я получаю 0,85 от ставки... правильно ли это?

Ответы на вопрос (10):

Конечно же, неправильно. Любое заявление должно быть продуктом свободного волеизъявления человека. Вообще нельзя никого ни к чему принуждать.

Добрый день, уважаемая Наталья

Нет конечно неправильно если условия труда не изменились точнее не стало меньше работы. Пишите жалобу в ГИТ

Удачи Вам и вашим близким.