Отказ в оформлении прописки на племянника в ЖЭУ - причины и обстоятельства

• г. Уфа

Е в январе приходили в жэу туда где оформлять прописку на племянника. А там почему отказываются. Почему? Он еще жив, присутсвовали брат, племянник и дядя и переводчица.

Ответы на вопрос (3):

в январе приходили в жэу туда где оформлять прописку на племянника. А там почему отказываются. Почему?

Здравствуйте Валентина, почему отказывают это вам лучше всего у них спросить, можете также еще обратиться в МФЦ и там попробовать подать документы на регистрацию вашего племяника.

в январе приходили в жэу туда где оформлять прописку на племянника. А там почему отказываются. Почему? Он еще жив, присутсвовали брат, племянник и дядя и переводчица.

Отказали из за неполучения согласия другитх проживающих, скорее всего. Тогда только через суд.