Человек с консерваторским образованием устраивается в детский сад музыкальным работником будет ли у него идти пед. стаж.

• г. Екатеринбург

Человек с консерваторским образованием устраивается в детский сад музыкальным работником будет ли у него идти пед стаж.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Ирина. Да, будет идти педагогический стаж непременно

Всего доброго, желаем удачи и благодарим за обращение.

Человек с консерваторским образованием устраивается в детский сад музыкальным работником будет ли у него идти пед стаж

Не будет. Должность должна именоваться "музыкальный руководитель". Тогда - будет.