Что делать с пенсией после смерти бабушки? Возможно ли ее получить за февраль?

• г. Новороссийск

У нас 27 января умерла бабушка, а пенсию она получает 4-го числа, за январь она получила, скажите, положено ли нам получить за нее хоть сколько-то за февраль (4-го февраля почтальон пенсию принес, но мы сказали, что получать ее уже некому). Город ские деньги на погребение мы получили. Пенсия после смерти.

Ответы на вопрос (1):

На этот вопрос уже был ответ. Пенсия за январь выплачена 4-го января. Недополученной пенсии нет, получать больше нечего. Недополученная пенсия за февраль только если бы смерть наступила 1-го февраля. Тогда была бы не какая-то часть, а полная сумма за февраль.

На погребение деньги были не городские, а всё так-же федеральные в соответствии с действующим законодательством.