Родившись в рабстве в Гейденау, имеет ли мой право на деньги к 75-летию победы над фашизмом - Вопрос Иванова Виталия Архиповича

• г. Симферополь

Моя мать, уже в положжении мной была угнана в рабство в фашистскую германию где в последствии я родился 15 янвыря 1945 года в городе Гейденау, имею ли я право получить денеги к 75 летию победы над фашистами. С уважением к вам Иванов Виталий Архипович Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Если вы имеете статус несовершеннолетнего узника концлагерей вам положена выплата 75 тысяч.