Какие полномочия помощника прокурора по выявленным нарушениям?

• г. Саратов

Ответы на вопрос (3):

Основной функцией помощника прокурора является выполнение непосредственных распоряжений прокурора, его заместителей. Именно поэтому данный работник не наделен по общему правилу полномочиями самого прокурора. Однако такие полномочия могут быть ему переданы на основании специального приказа или должностной инструкции. Кроме того, широко распространено временное наделение помощников прокурора полномочиями самих прокуроров на время болезни, отпуска, другого отсутствия самого должностного лица.

Подробнее: www.kakprosto.ru

Здравствуйте. Откройте ФЗ "О прокуратуре" и изучите соответствующую статью. Решение задач - услуга платная.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Доброго времени суток!

Роза, у помощника прокурора есть все полномочия что бы выявить нарушения, вопрос есть ли желание.

Всего хорошего, удачи вам.