Обращение с исковым заявлением о снятии с регистрационного учета

• г. Киров

Основные статьи для искового заявления о снятии с регистрационного учета бывшего собственника. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В силу статьи 304 ГК РФ собственник может требовать устранения всяких нарушений его права, хотя бы эти нарушения и не были соединены с лишением владения, таким образом право собственности перешло к Вам, Вы вправе требовать бывшего собственника выписаться из Вашего жилого помещения.