На подачу апелляции установлен срок 1 месяц это месяц считать от даты окончания суда или от даты получения письма из суда.

• г. Пенза

На подачу апелляции установлен срок 1 месяц это месяц считать от даты окончания суда или от даты получения письма из суда.

Ответы на вопрос (4):

На подачу апелляции установлен срок 1 месяц это месяц считать от даты окончания суда или от даты получения письма из суда.

Добрый день! Месяц с даты вынесения решения (составления мотивированного решения).

Здравствуйте, этот срок считается от даты изготовления решения суда в окончательной форме. Эта дата, как правило, указана на решении.

Удачи вам и всего наилучшего.

На подачу апелляции установлен срок 1 месяц это месяц считать от даты окончания суда или от даты получения письма из суда.[quote][/quote]

Срок один месяц начинает течь со следующего дня после изготовления решения суда в полном объеме Эта дата указана в решении суда.

от даты окончания суда или от даты получения письма из суда.
Не с момента окончания суда а с момента вынесения мотивированного решения суда.