Выделяются ли жилое помещение членам семей военнослужащих по призыву?

• г. Ярославль

Выделяются ли жилое помещение членам семей военнослужащих при посещении ими военнослужащего в период прохождения службы по призыву.

Ответы на вопрос (1):

В силу пункта 252 Устава внутренней службы Вооружённых сил Российской Федерации посещение военнослужащих разрешается командиром роты во время, установленное распорядком дня, в специально отведенной для этого в полку комнате (месте) посетителей.

Никаких жилых помещений для проживания командир части родственникам военнослужащего предоставлять не обязан.