Возможность переноса счетчика водоснабжения для более точного контроля над показаниями - обращение к субабоненту

• г. Москва

Наше предприятие имеет субабонента в части водоснабжения, по показаниям у него очень маленькое водопотребление, поэтому нам хотелось бы перенести счетчик на свою территорию, чтоб снимать показания самим, и быть уверенным, что нет обмана с их стороны. Доступ конечно им предоставим. Возможно ли это? И на что сослаться в письме о переносе счетчика?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вопросы из категории "бизнес", требующие поиска, изучения, анализа документов, информации, ситуации, и т.п. - в силу п. 3.1.1. Правил работы ВЮК - услуга платная.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.