Вопрос наследования - кто унаследует квартиру после смерти родственников-ветеранов войны?

• г. Калининград

У нас есть родственники они ветераны войны и уже в возрасте. Квартира приватизирована. На данный момент ничего ни на кого оформлять они не хотят. Вопрос кому после смерти достанется квартира. Ед кто есть это моя мать она является сестрой одному из родственников. Правда мы не знаем может кто есть на украине. Вот такой вопрос будет ли иметь право на недвижимость какой либо родственник при условии что никто даже не появлялся в нашем городе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алекс!

Собственники по своему усмотрению вправе распоряжаться свои имуществом.

Если ветераны пожелают, то могут завещать свою квартиру любому гражданину или организации и Вас ставить в известность не обязаны.