Куда подать жалобу при нарушении правил дистанционной торговли - в отделение Роспотребнадзора в Москве или по месту жительства в г.Иваново?

• г. Иваново

Нарушены правила дистанционной торговли. Куда подавать жалобу, в отделение Роспотребнадзора в Москву (где продавец) или по месту моего жительства-г.Иваново?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Вам необходимо подавать в Роспотребнадзор по месту нарушение административного. Всего хорошего приятного вечера вам.