Что нужно сделать, по окончанию учебы в университете (22 года), если на тот момент снимут инвалидность?

• г. Москва

18 лет мне исполнится 7 июля. Поступлю в университет, отучусь 5 лет. На данный момент мой мед. диагноз - инвалид детства. Призывной возраст до 27 лет. Что от меня будет требоваться, для того, чтобы не служить? Что нужно сделать, по окончанию учебы в университете (22 года), если на тот момент снимут инвалидность? Спасибо большое за консультацию.

Ответы на вопрос (1):

Поступить в аспирантуру, завести двоих детей, либо идти в армию.

Удачи!