Как поступить при просрочке кредитной карты в банке Первомайском

• г. Краснодар

У меня есть кредит в банке первомайском (кредитная карта) срок закончился 01.06.2016 года, в перекредитации отказали сейчас идет просрочка, закрыть карту всю сумму немогу. Что мне делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Ольга

Да ничего не сделаешь в этом случае. Продолжайте не платить и ждите, когда банк обратиться в суд. Будете платить долг с учетом набежавших процентов и неустойки

Желаю Вам удачи и всех благ!

Ольга здравствуйте.

У меня есть кредит в банке первомайском (кредитная карта) срок закончился 01.06.2016 года, в перекредитации отказали сейчас идет просрочка,

Вам нужно в банке класть на заблокированный свой счет, сумму будут списывать в счет погашения долга.

Здравствуйте. Срок действия карты не может влиять на порядок ежемесячных погашений. Договор есть?

Вам бы к реальному адвокату/юристу - тут надо разбираться. Можете жалобу в Роспотребнадзор направить - пусть проверят порядок обслуживания карты.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Здравствуйте. Не можете платить - не платите. Пусть в суд обращаются. В суде сможете просить снизить неустойку на основании ст.333 ГК РФ, а остальную сумму долга и проценты суд с Вас взыщет, но в соответствии со ст.203 ГПК РФ можно просить у суда отсрочку или рассрочку.

Удачи Вам.