Угроза выключения коммунальных услуг и защита прав семьи - как действовать?

• г. Москва

Моя семья имеет задолжность по оплате коммунальный услуг 20000 т. р.в коопер. Доме (Но мы платим каждый месяц по 5 тысяч чтобы остановить этот долг) Председатель дома нам то домафон выключит. То антену. Теперь грозит свет... А у нас двое детей одному 3 года. Как можно себя защитить и имеет ли право она так поступать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Он не имеет права этого делать в таком случае вы можете написать жалобу в прокуратуру. Всего хорошего приятного вечера.

Председатель дома нам то домафон выключит. То антену. Теперь грозит свет... А у нас двое детей одному 3 года. Как можно себя защитить и имеет ли право она так поступать?

подавайте жалобу в жилинспекцию-о проведении проверки.