Выплачиваю долг по алиментам практически год, а сумма в базе данных судебных приставов стоит на месте... Почему так?

• г. Белгород

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Обратитесь на прием к приставам пожста - может они с депозита не списывают деньги или еще что

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Добрый вечер. Для этого необходимо обратиться в службу судебных приставов об изменении сведений в базе Всего хорошего приятных выходных.

Обратитесь с заявлением непосредственно к приставам или на сайт приставов, приложите документы, подтверждающие выплаты, возможно, приставы не внесли изменения в базу данных.

Здравствуйте, данный вопрос необходимо решать непосредственно с судебным приставом. Сходите к нему на прием, с документами, подтверждающими выплату алиментов. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.