Могу ли я слушать музыку в электричке без наушников? Это не нарушает закон или общественный порядок?

• г. Москва

Могу ли я слушать музыку в электричке без наушников? Это не нарушает закон или общественный порядок?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Когда вы нарушаете общественный порядок а именно закон о пассажирских перевозках не имеете на это право. Всего хорошего приятного вечера вам.

Никита и снова здравствуйте.

Могу ли я слушать музыку в электричке без наушников? Это не нарушает закон или общественный порядок?
без наушников нет, не можете. Может мне ваша музыка не нравится или еще что, все только через наушники.