30 января не смогла оплатить патент как могу узнать он аннулирован или нет.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Зачем Вы снова задаёте один и тот же вопрос? Аннулирован Ваш патент однозначно, если хотите - проверьте, обратившись в миграционную службу. Вам грозит выдворение со штрафом в 5 тысяч рублей по статье 18.8 КоАП п. 1.1

Всего доброго, обращайтесь!

Здравствуйте! Узнать Вы можете, обратившись в Федеральную миграционную службу или на сайте ведомства. Аннулирование может произойти на основании неуплаты фиксированного взноса, который необходимо вносить своевременно, до окончания срока действия рабочего патента.