Сын служит по контракту в Щелково, хотим перевестись в г. Владимир, возможно ли это?

• г. Владимир

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Это возможно, с разрешения вышестоящего командования. Пускай подает рапорт о переводе

Всего доброго, обращайтесь!

Здравствуйте, для перевода необходимо написать ремонт, и. Только при наличии вакантных мест на занимаемой должности возможен перевод. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.