Снести радость из пятиэтажек-хрущевок - что будет с графой кап. ремонт в платежках ЖКХ?

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, раз пятиэтажки-хрущёвки будут сносить все, что радует, но пока как быть с графой "кап. ремонт" в платёжках ЖКХ? по-прежнему будем платить? А за что, если кап. ремонта не будет?

Ответы на вопрос (3):

раз пятиэтажки-хрущёвки будут сносить все, что радует, но пока как быть с графой "кап. ремонт" в платёжках ЖКХ? по-прежнему будем платить? А за что, если кап. ремонта не будет?

Деньги пойдут на другие цели, или придумают другой налог.