Ветеран боевых действий Александр узнал о предполагаемой прибавке к пенсии в 5000 рублей с 2017 года - правда или слухи?

• г. Санкт-Петербург

Меня зовут Александр я ветеран боевых действий. Я слышал, что с 2017 года. Будет прибавка к выплате пенсий в размере 5.000, это правда или это слухи?

Ответы на вопрос (4):

Если вы услышали, что Будет прибавка к выплате пенсий в размере 5.000, это правда или это слухи можно узнать только в ПФ. Пишите заявление.

Добрый день, уважаемый Александр

Пока только на уровне слухов такие ходят новости, обратитесь в ПФ РФ там точно знают

Удачи Вам и вашим близким.