Главная контролерша в компании, которая имеет особое положение в глазах гендиректора

• г. Вилючинск

Которая контролирует и указывает всем сотрудникам что делать и как делать, при этом говорю, что она ходит в любимчиках у гендиректора.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток, Денис Михайлович.

У сотрудников есть трудовые договоры и должностные инструкции, то, что сверх установленного данными документами - сотрудники выполнять не обязаны.

По поведению гендиректора можно обратиться непосредственно к учредителю или в профсоюз, при наличии такового.

А в чем вопрос.

Денис Михайлович, тут по-любому надо учредителя подключать, профсоюз. Можно было бы обратиться в трудовую инспекцию, но она занимается лишь нарушениями конкретными.

Здравствуйте, вам надо было уточнить свой вопрос, а не задавать его заново. Спросите у нее, что входит в ее круг обязанностей согласно должностной инструкции? Если ее действия зафиксированы, то придется исполнять. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.