Не прочитано) У меня у мужа на днях суд есть вероятность что его посадят под заключение.

• г. Вилючинск

(не прочитано) У меня у мужа на днях суд есть вероятность что его посадят под заключение. У него от первого брака двое детей, дети живут с нами 15 и 20 лет детям. Мать у них умерла. Могут ли у нас забрать ребёнка которому 15 лет если отца арестуют.

Скажите пожалуйста у моего мужа льгота мнагодетной семьи у него трое детей двое из них живут с нами мать умерла. У меня двое детей от первого брака дети живут с нами и в итоге у нас четверо детей вопрос заключаеться в том могут ли мои дети в школе воспользоваться льготой мнагодетная семья?

Мы в браке с мужем, у него двое детей от первого брака проживают с нами и есть ещё совместный ребёнок. Муж в 2015 году умер, я оформила на детей опекунство. Полагаются ли детям жильё и в каком возрасте? Какими льготами и правами они могут воспользоваться? У детей мать (бывшая супруга моего мужа) тоже умерла в 2009 году. Получается что дети сироты?

У меня такой вопрос может ли мой муж получить статус многодетного отца? У него есть ребенок от первого брака живет с нами т.к. мама ребенка умерла и в совместном браке у нас с мужем двое детей. Если может какие для этого нужны документы?

У мужа двое детей (10 и 12 лет) от первого брака, живут с нами по решению суда. Их бабушка со стороны матери как-то неожиданно про них вспомнила и грозится оформить на них опекунство и забрать у мужа жил. площадь для них. У мужа есть 2/3 дома в котором проживаем я, муж, наш сын и двое детей от первого брака. Все зарегистрированы здесь. У этой бабушке 3-х комнатная квартира, где прописаны она, ее дочь (мать детей) и сын. может ли она забрать детей и жил. площадь.

Я замужем есть двое детей у нас покупаем на мат. капитал квартиру и мужа есть двое детей от первого брака и если я ему выделю долю то вслучае его ухода от нас или смерти его могутли дети первого брака забрать его долю?

У нас с мужем 5 детей. Двое страших уже совершеннолетних, это его дети от первого брака. А общих трое детей-несовершеннолетних - двое из них были рождены до заключения нами офиицального брака (жили в гражданском, но после его развода), а третий - после заключения брака. Все живут с нами. Муж и старшие дети прописаны в одной квартире, а я с младшими в другой. У мужа есть недвижимость, купленная после развода, но до вступления нами в офиц. Брак и после втупления. И у меня есть недвиджимость, купленная уже в браке. Как разделится по закону наше имущество в случае нашей смерти или развода? Мы все приобретали вместе, но доказательств этого нет. Просто оформляли на него или меня.

Мальчику 15 лет, мать погибла, отца ждёт суд (есть вероятность что посадят), есть старший брат, ему 20 лет. Я мачеха, могут ли у нас забрать его.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте! Мы с муже в браке 20 лет. От первого его брака у него две детей и совместные у нас тоже двое детей. Я по наследству получила от своего дедушки домовладение. Могут ли его дети от первого брака претендовать на наследства отца, т.е на то жильё которое я получила по наследству.

Ответьте, пожалуйста. У меня второй брак. Двое детей: первый от первого брака.. все имущество: квартира, авто на мне было уже оформлено до заключения брака со вторым мужем и приобретено было до знакомства с ним. муж не прописан в квартире. У него тоже есть двое детей от первого брака. Что мне нужно сделать, чтобы в случае чего (не дай бог) имущество не перешло мужу, а детям. Так как я боюсь, что его дети тоже могут иметь долю, но все имущество было приобретено до второго брака. Я не хотела бы, чтобы мои дети были ущемлены. Спасибо заранее.

У меня умер гражданский муж Осталось двое детей Ещё у него от первого брака есть ребёнок которому алименты не платились После его смерти приставы арестовали дом мужа в пользу того ребёнка Мои дети не могут вступить в наследство Можно что ни будь сделать или дом приставы продадут в пользу первого ребёнка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение