Какова степень тяжести, если немного задето легкое? (порез ножом)

• г. Рубцовск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Степень тяжести вреда здоровью может определить только судебно медицинский эксперт.

Удачи Вам

Спасибо за посещение нашего сайта.

Природа вопроса - судебно - медицинская, в качестве небольшой подсказки можно сказать одно, если ранение проникающее в полость, то вред здоровью тяжкий.

Добрый день! Степень тяжести причиненного вреда здоровью определяет только мед. эксперт в ходе проведения экспертизы. Всего доброго!