Может ли сосед перерезать провод электроэнергии в таунхаусе?
• г. Самара
Живем в таунхаусе. Наш счетчик и провод на электроэнергию проходит через соседей по таунхаусу. Так задумано застройщиком. Сосед грозиться перерезать провод, тк он ему "мешается". может ли он это сделать?
Ответы на вопрос (1):
г. Белгород
Добрый день, уважаемая Алевтина
Может но один раз. Будет привлечен к ответственности и компенсации ущерба через суд
Удачи Вам и вашим близким.