Возможно ли начать процедуру банкротства и запросить списание долга по решению суда о выплате кредита банку?

• г. Кемерово

По кредиту, взятому мной вынесено решение-выплатить банку. Судебное решение у приставов. Могу ли я начать процедуру банкротства и попросить списать мне присужденный долг?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Конечно вы можете начать процедуру банкротства, но во-первых эта процедура не дешевая и во вторых банк заявится по требованиям кредитора.

Добрый день, уважаемая Ксения

Нет не можете списать пока не объявите себя банкротом. Эта процедура длительная и стоит в размере 200 000 тысяч рублей

Удачи Вам и вашим близким.