Оплата за январь в детском саду - возможности оплатить всю сумму нет, что делать?

• г. Астрахань

Такой вопрос: я за месяц январь в дет. сад должна 2800, возможности нет оплатить всю сумму целиком, заплатила 1400. Воспитательница пишет, что не примет ребёнка, если я не заплачу остальные деньги, имеют ли право не принимать ребёнка.

Ответы на вопрос (3):

Воспитательница пишет, что не примет ребёнка, если я не заплачу остальные деньги, имеют ли право не принимать ребёнка.---Изучите условия договора с ДОУ,

Здравствуйте. Смотрите условия договора, заключенного с детским садом. Вправе не принимать в детский сад в случае неоплаты.

Здравствуйте! Воспитательница, не является представителем администрации детского садика и не имеет права принимать или отказывать в приеме ребенка. Есть директор детского садика, с которым у Вас заключен договор. Руководствуйтесь договором. Удачи и добра!