Можно ли отсудить деньги после передачи руля водителю без прав и что может грозить в данной ситуации?
• г. Рязань
Передал руль человеку не имеющему водительского удостоверения, этот человек разбил машину. При условии отдачи денег за разбитый автомобиль, в ГАИ сказал что за рулем находился я. Теперь мне не хотят отдавать деньги, можно ли их отсудить? И что мне грозит?
Ответы на вопрос (6):
г. Нижний Новгород
Передал руль человеку не имеющему водительского удостоверения, этот человек разбил машину. При условии отдачи денег за разбитый автомобиль, в ГАИ сказал что за рулем находился я. Теперь мне не хотят отдавать деньги, можно ли их отсудить? И что мне грозит?Договора то не было заключено, не отсудите теперь. Спросить
г. Новороссийск
У вас на руках нет никаких документов, подтверждающих, что в момент дтп за рулем находился другой, расписки тоже нет, к сожалению, взыскать ничего не сможете.
Спросить26.02.2017, 11:08,
г. Пермь
Добрый день. Обращайтесь в суд, нанимайте адвоката, собирайте доказательства своей невиновности. Суд рассмотрит иск и примет решение по взысканию ущерба.