Вопрос о выплате по ЦЗН за период больничного листа

• г. Екатеринбург

Состою в цзн на учёте. С декабря по сей день нахожусь на больничном. Выплатит ли мне что-то цзн за этот период, после закрытия больничного листа?

Ответы на вопрос (3):

Центр занятости не платить больничный, за этот период сохраняется только пособие по безработице, раз у Вас уважительная причина. Удачи Вам!

Больничный вам оплатят но не более чем за месяц пособие по безработице после закрытия больничного вам продолжат платить так как статуса безработного на больничном вы не утратили.

На период временной нетрудоспособности вам выплатят пособие по безработице. Служба занятости пособие по временной нетрудоспособности не выплачивает.