Возможно ли продление армянского паспорта в Москве или требуется поездка в Армению для военной службы?

• г. Москва

Мне 18 лет, живу в москве 17 лет, не куда не выезжал, паспорт получил армянский в посольстве в москве, по факту рождение там, он уже истек 3 года назад, и мне интересно смогу ли я его продлить тут, или все же придется ехать в армению и служить?

Ответы на вопрос (2):

Добры йдень, если вы его в Москве получили, то и его продлить тут, вы вполне сможете, и не придется ехать в армению и служить, если консульство вас не обяжет.

Он уже истек 3 года назад, и мне интересно смогу ли я его продлить тут, или все же придется ехать в армению и служить?[quote][/quote]

К сожалению вам придется ехать в Армению и там решать вопрос о выдаче нового паспорта Вполне возможно что вас к тому же призовут служить в армянскую армию.