Действует ли государственная программа реструктуризации ипотеки если жилье в аресте.

• г. Сургут

Действует ли государственная программа реструктуризации ипотеки если жилье в аресте.

Ответы на вопрос (2):

Узнавать Действует ли государственная программа реструктуризации ипотеки если жилье в аресте. Вам нужно в соцотделе администрации.

Для реструктуризации долга ипотечное жилье должно быть свободно от любых судебных споров о праве собственности, арестов и любых других ограничений.