Действие патента Московской области в городе Москве
• г. Москва
Имеет ли право инвалид 3 группы на бесплатное протезирование зубов в Московской области или городе Москве?
Ответы на вопрос (2):
г. Екатеринбург
Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, и там все узнать, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.
Спросить26.02.2017, 13:53,
г. Краснодар
Бесплатным протезированием зубов могут воспользоваться пенсионеры, но не любого региона России. Предоставлять или не предоставлять услугу по бесплатному протезированию зубов для пенсионеров решают местные региональные власти. В Москве и Московской области существует общая очередь для всех людей, достигших пенсионного возраста.