Действие патента Московской области в городе Москве

• г. Москва

Имеет ли право инвалид 3 группы на бесплатное протезирование зубов в Московской области или городе Москве?

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, и там все узнать, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

Бесплатным протезированием зубов могут воспользоваться пенсионеры, но не любого региона России. Предоставлять или не предоставлять услугу по бесплатному протезированию зубов для пенсионеров решают местные региональные власти. В Москве и Московской области существует общая очередь для всех людей, достигших пенсионного возраста.