О чем гласит ч.2 ст.6 федерального закона от 08.11.2007 N 259-ФЗ.

• г. Краснодар

О чем гласит ч.2 ст.6 федерального закона от 08.11.2007N259-фз.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

2. Запрещается осуществление перевозок пассажиров и багажа, грузов автобусами, трамваями, троллейбусами, легковыми автомобилями, грузовыми автомобилями без оформления путевого листа на соответствующее транспортное средство.

Система ГАРАНТ: base.garant.ru