Ответственность за займы - мой молодой человек совершил их без моего согласия

• г. Пермь

Я б хотела узнать осенью мой молодой человек с которым я сейчас не проживаю, взял займы онлайн по моим документам и на мою карту без моего ведома. Сейчас меня просят вернуть долг и плюс проценты.

Ответы на вопрос (6):

Добрый день!

Полагаю, что обязанности оплаты у Вас не возникло, поскольку Вы не подписывали договор займа. Отправляйте взыскателей в суд.

Удачи Вам!

Я б хотела узнать осенью мой молодой человек с которым я сейчас не проживаю, взял займы онлайн по моим документам и на мою карту без моего ведома. Сейчас меня просят вернуть долг и плюс проценты.

Вам нужно вернуть заем, так как по документом заемщиком являетесь вы и деньги на ваш счет перечисляли.

Я б хотела узнать осенью мой молодой человек с которым я сейчас не проживаю, взял займы онлайн по моим документам и на мою карту без моего ведома. Сейчас меня просят вернуть долг и плюс проценты.

Добрый день! Обращайтесь в полицию, иначе данные кредиты придется платить Вам.

Вероника, если Вы не сможете доказать, что займ получен Вашим молодым человеком, то Вам придется его возвращать с процентами и штрафами.

Здравствуйте, Вероника! Пишите заявление в полицию, что не законно были займы взяты вашим бывшим молодым человеком на ваше имя. О займах узнали от коллекторов. А коллекторов отправляйте в суд.

Добрый день, уважаемая Вероника.

Надо обращаться в суд и признавать сделку недействительной.

Удачи Вам и вашим близким.