Вопрос о замораживании накопительной части пенсии в гражданской авиации - будет ли она учитываться в коэффициенте?

• г. Салехард

Вера Васильевна! Ранее к вам обращался по поводу выхода на пенсии в граждажданской авиации, а вот сейчас накопительную часть пенсии который год замораживают это как нибудь в каком нибудь коэффициенте будет учитываться?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, Дмитрий.

Если у вас вопрос к конкретному юристу, то лучше в личной переписке к нему обратиться, иначе в общем потоке вопросов. Ваш может оказаться незамеченным.