Купить землю в ТСН по членской книжке в Севастополе. Как себя обезопасить от обмана?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Невозможно купить землю по членской книжке и обезопасить себя

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Купить землю в ТСН по членской книжке в Севастополе. Как себя обезопасить от обмана?[quote][/quote]

Уже прошли те времена когда земля в ТСН покупалась по расписке или членской книжке Поэтому такая сделка изначально ничтожна и вы в впоследствии не сможете узаконить эту землю.