Как узнать размер алиментов и как их оплачивать, если есть исполнительное производство по статье 46 часть 1 п. 3?

• г. Краснодар

Здавствуйте! Где я могу посмотреть сколько алиментов я должен? И как мне платить алименты если в банке исполнительных производств у себя я увидел статья 46 часть 1 п. 3. Что мне нужно делать? Должен ли я что-то?

Ответы на вопрос (6):

Это значит что какое то исполнительное производство было прекращено в связи с отсутствием у вас имущества годного к реализации, отсутствия денежных средств.

Если это были алименты то скорее всего по заявлению взыскателя.

Взыскатель по алиментам вправе обратится с исп листом в любой момент снова.

ЗА определением размера задолженности обратитесь к приставу.

Здавствуйте! Где я могу посмотреть сколько алиментов я должен? И как мне платить алименты если в банке исполнительных производств у себя я увидел статья 46 часть 1 п. 3. Что мне нужно делать? Должен ли я что-то?

Добрый день! Исполнительное производство прекращено, судя по информации. Для более уточнения обратитесь к судебным приставам.

Добрый день!

Полагаю, что свои долги по исполнительным производствам Вы можете посмотреть на сайте ФССП РФ:

http://fssprus.ru/

Размер алиментов Вы можете узнать, посмотрев судебное решение.

Удачи Вам!

Добрый день!

Обратитесь к приставам и они вынесут постановление о расчете размера алиментов на текущий день

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Здравствуйте, Евгений. Вам нужно обратиться в службу судебных приставов и ознакомиться с материалами исполнительного производства. Задолженность по алиментам рассчитывает судебный пристав-исполнитель.

Исполнительный лист возвращён взыскателю, так как-невозможно установить местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в банках или иных кредитных организациях,

Пока вы ничего не должны, но взыскатель вправе обжаловать постановление, а также в любое время вновь предъявить исполнительный лист для взыскания.