Судебная процедура - Возможность отказаться от свидетельства и влияние на обвиняемого

• г. Самара

Сломали челюсть написал заявление судебка установила среднюю тяжесть обвиняемый загладил свою вину у меня при дознователе могу ли я на суде отказаться и осудить обвиняемого.

Ответы на вопрос (2):

Заглаживание вины не освобождает обвиняемого от уголовной ответственности, он все равно будет привлечен судом к ней. При средней тяжести причиненного вреда здоровью примирение сторон невозможно юридически.

Добрый день!

Вы можете не примиряться с виновником в этом случае нет основания для прекращения уголовного дела

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.