Нужно ли заказывать техническое заключение для узаконивания самовольного балкона?
• г. Москва
Если балкон построен самовольно, то тех. заключение о состоянии основных строительных конструкций все равно надо заказывать для узаконивания постройки?
Ответы на вопрос (1):
г. Челябинск
Здравствуйте, Татьяна
Конечно нужно заказывать, иначе свою самовольную постройку узаконить через суд Вы не сможете
Желаю Вам удачи и всех благ!