Что делать, если судом отказали в праве проживания в квартире и снятии с регистрационного учета?

• г. Калининград

Судом лишили человека права проживания в квартире. В снятии с регистр. Учета-отказали. Но написано, что решение суда является основанием для снятия с рег. учета. Можно ли выписать человека из этой квартиры? Квартира находится в другом городе. Как мне действовать дальше?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вы уже многократно получили ответ на свой вопрос если вы недовольны краткостью ответов можете обратиться к консультантам лично

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.