Возможно ли закрыть ЧП без просроченного паспорта из-за негативных последствий?

• г. Пермь

Можно ли закрыть ЧП с просроченным паспортом? Паспорт сейчас нельзя делать, потому что убьют, создают давление, вынуждают делать паспорт (это доказывает, что его делать нельзя, не разобравшись).

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Нельзя закрыть ИП по просроченному паспорту никак к сожалению

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Добры йдень, нет, абсолютно точно нельзя закрыть ЧП с просроченным паспортом, так как этот документ просто уже действителен, удачи вам.

Можно ли закрыть ЧП с просроченным паспортом?

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг. Там должна быть электронная услуга закрытия ИП. Если что-то нужно делать в офлайне, наймите юриста по доверенности.