Как добиться полной вины подозреваемого, несмотря на предъявление обвинения только по части 2 статьи 158? Не согласившись с формальным отказом о неполной вине, которого не было в действительности, и не получив увед

• г. Тула

Как добится вины подозреваемого в полном объеме т.е+ 167,159, если дело уже передано в суд только по ч.2 158? После ознакомления с делом было подано ходатайство о том, что вина предъявлена не в полном объеме и был получен формальный отказ, несоответствующий действительности. Пока обжаловала этот отказ, дело передали в суд, не поставив меня в известность.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вы можете изложить все свои доводы судье о неправильной квалификации если являетесь потерпевшей

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.