Отказ в поступлении в УФСИН из-за астигматизма - какие нормы по зрению и возможность отклонения заявления?

• г. Ульяновск

Мы хотели поступит в УФСИН но нам отказали. Т.к. якобы мы не проходим по зрению т.к. у нас асстегматизм. Вопрос какие нормы для поступления по зрению или если захотят по любому откажут. Сначала мы подходили а потом перестали подходить нормативы сказали поменялись вот какие они мы прошли компьютерную диагностику и поэтому листочку отказали. Зрение +1,75 и +2,5

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Подойдите к председателю ВВК, где проходили комиссию и ознакомьтесь с приказом о поступающих на службу в министерство юстиции, полиции. Там Вам разъяснят нормы допуска по состоянию здоровья и зрения.