Микрозаймы - проблема назойливых телефонных звонков и их влияние на личную жизнь

• г. Ростов-на-Дону

Микрозаймы достают телефонными звонками. Около 30 раз в день. Я у них не чего не брал. Звонит автоматический оператор поговорить я с ним не могу. Я сам нашёл номер их и попросил не звонить мне, ответили хорошо, но звонки так и продолжаются вторую неделю уже, а вообщем названивают уже около 2 х месяцев. Что делать? Сильно мешают личной жизни!

Ответы на вопрос (3):

Никак вы не сможете на них воздействовать законным путем. Что бы они вам ни обещали - все равно будут названивать, это их работа, за это они получают деньги.

Есть единственный - стопроцентный способ прекратить получать звонки с определенного номера - заблокировать его. Разбираться в причинах звонков - намного дольше. Что Вам мешает это сделать?

Что делать? Сильно мешают личной жизни!

Здравствуйте, Николай.

Установите на телефон приложение "Антиколлектор". Это приложение будет блокировать определённые номера. Как настроите. Также направьте обращение в Национальную Ассоциацию Профессиональных Коллекторских Агентств (НАПКА).